6° TORNEO MAURIZIO MAFFEI - 2010

on . Postato in Uncategorised

6° TORNEO CALCIO A 7 – MAURIZIO MAFFEI 2010 PRESSO CENTRO POLO - MARCOPOLO E MIGLIARINA

GIRONE A

SQUADRE P.TI G.F G.S     ORARIO LUOGO SQ.CASA SQ.OSPITE RIS
National  6 12 5   16 Luglio 21:00 Centro Polo A.P.A.L.V.Arcobaleno - Elettrinator Impianti 3 - 6
          16 Luglio 22:00 Centro Polo National - Roumanian Style 5 - 3
ARM Edil 0 5 13   18 Luglio 21:00 Migliarina A.P.A.L.V.Arcobaleno - Roumanian Style 8 - 3
          18 Luglio 22:00 Migliarina Elettrinator Impianti - National 3 - 4
DP Wine 3 10 5   21 Luglio 21:00 Centro Polo A.P.A.L.V.Arcobaleno - National 7 - 8
          21 Luglio 22:00 Centro Polo Elettrinator Impianti - Roumanian Style 0 - 5
Hamza 2 10 14            

GIRONE B

SQUADRE P.TI G.F G.S     ORARIO LUOGO SQ.CASA SQ.OSPITE RIS
Im. Edile Quagliarello 2 2 15   16 Luglio 21:00 Migliarina Guasti Team - Planet Win 365 0 - 11
          16 Luglio 22:00 Migliarina Roggio Team - U.S Bronx 2 - 4
Im.Edile D'Onofrio 6 23 4   18 Luglio 21:00 Centro Polo Guasti Team - U.S Bronx 2 - 4
          18 Luglio 22:00 Centro Polo Planet Win 365 - Roggio Team 5 - 2
Emar -1 4 9   21 Luglio 21:00 Migliarina Guasti Team - Roggio Team 1 - 0
          21 Luglio 22:00 Migliarina Planet Win 365 - U.S Bronx 7 - 2
Saponeria Piconcelli
4 10 11            

GIRONE C

SQUADRE P.TI G.F G.S     ORARIO LUOGO SQ.CASA SQ.OSPITE RIS
Panificio Be'Mi'Tempi 3 16 19   17 Luglio 21:00 Centro Polo Andrea Toto   - Pampa's Creek 3 - 6
          17 Luglio 22:00 Centro Polo Planet Win - Trattoria Il Crusco 5 - 3
Vecchia Guardia 3 12 9   19 Luglio 21:00 Migliarina Andrea Toto   - Trattoria Il Crusco 5 - 5
          19 Luglio 22:00 Migliarina Pampa's Creek - Planet Win 2 - 2
Mastro Chiavaio 3 11 12   22 Luglio 21:00 Centro Polo Andrea Toto   - Planet Win 8 - 6
          22 Luglio 22:00 Centro Polo Pampa's Creek - Trattoria Il Crusco 2 - 4
Papà Americano 3 11 10            

QUARTI DI FINALE

ORARIO LUOGO SQ.CASA SQ.OSPITE RIS
22 Agosto 21:30 Migliarina ARM Edil - Vecchia Guardia 7 - 2
22 Agosto 22:30 Migliarina Im.Edile Quagliarello - DP Wine 7 - 5
22 Agosto 21:00 Centro Polo National - Panificio Be'Mi'Tempi 4 - 1
22Agosto 22:00 Centro Polo Mastro Chiavaio Im.Edile D'Onofrio 2 - 3

SEMIFINALI

ORARIO LUOGO SQ.CASA SQ.OSPITE RIS
24 Agosto 21:00 Migliarina Vecchia Guardia - Im.Edile Quagliarello 5 - 4
24 Agosto 22:00 Migliarina Mastro Chiavaio - National 3 - 1

FINALI

ORARIO LUOGO SQ.CASA SQ.OSPITE RIS
27 Agosto 21:00 Migliarina Vecchia Guardia - National 2 - 1
27 Agosto 22:00 Migliarina Mastro Chiavaio - Im.Edile Quagliarello 6 - 2

CLASSIFICA FINALE

1° POSTO --  Mastro Chiavaio

2° POSTO --  Imp.Edile Quagliarello

3° POSTO --  National

4° POSTO --  Vecchia Guardia

VEDI TUTTE LE IMMAGINI RELATIVE A QUESTO TORNEO: SQUADRE PARTECIPANTI E TORNEO

Facebook Torneo Maurizio Maffei